Sunmarinn Resort Hotel All inclusive - новый современный отель, расположенный в самом центре города - курорта Анапа, в начале Пионерского проспекта, предлагает гостям круглогодичный отдых! Летом – Курортный отель "Санмаринн" приглашает провести незабываемый отпуск на берегу Черного моря в окружении живописных дюн, теплого песчаного пляжа, ласковых солнечных лучей. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, питание по системе "ALL INCLUSIVE", анимация для взрослых и детей, собственный песчаный пляж, самый большой плавательный бассейн в Анапе!
В межсезонье отель "Санмаринн" обеспечит высокий уровень организации деловых встреч в Анапе. В отеле созданы прекрасные условия для комфортного отдыха в центре современного города, имеется все необходимое для эффективной работы деловых встреч, приятного общения с деловыми партнерами и друзьями. Мы всегда рады организовать для вас конференцию, семинар, тренинг и другие форматы мероприятий на высоком уровне! В шаговой доступности: достопримечательности города, набережная, торгово-развлекательные комплексы, бизнес-центры, магазины.
Размещение
Для размещения гостей предлагается 3 спальных корпуса, включающих 397 уютных комфортабельных номера.
Корпус № 1 - 11-ти этажное здание (2017 г.), оборудованное двумя лифтами. В корпусе 216 номеров.
Корпус № 2 - 5-ти этажное здание (2015 г.), оборудованное двумя лифтами. В корпусе 166 номеров.
Корпус № 3 - 3-х этажное здание без лифта (2017 г.). В корпусе 15 номеров.
Все номера оснащены: спутниковым телевидением, единой системой кондиционирования воздуха, набором для чаепития, балконом с летней мебелью и сушилкой для белья, беспроводной интернет WI-FI, мини-баром (в номерах категории Студия и Люкс), и другие приятные мелочи. Для Вашего комфортного пребывания банные принадлежности и средства гигиены, фен.
Всего в отеле 8 категорий номеров:
2-х местный 1,3 корпус (20 м2) 173 номера. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место для ребенка до 12-ти лет (кресло-кровать).
2-х местный 2 корпус (20 м2) 102 номера. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место для ребенка до 12-ти лет (кресло-кровать).
2-х местный 1 корпус (с видом на море) (20 м2) 22 номера. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место для ребенка до 12-ти лет (кресло-кровать). Номера расположены на 7, 8, 9 и 10 этаже в 1 корпусе с видом на море.
3-х местный 2 корпус (22 м2) 48 номеров. Возможно размещение 3-х человек на основных местах (без возможности предоставления дополнительного места).
4-х местный "Семейный" 1 корпус (40 м2) 6 номеров. Номер, состоящий из двух комнат. Возможно размещение семьи 4-х человек на основных местах + 1 дополнительное место для ребенка до 12 лет (кресло-кровать).
4-х местный "Семейный" 2 корпус (40 м2) 16 номеров. Номер, состоящий из двух комнат. Возможно размещение семьи 4-х человек на основных местах + 1 дополнительное место для ребенка до 12 лет (кресло-кровать).
Студия (25 м2) 18 номеров. Дополнительно в номере кухонный гарнитур и микроволновая печь. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место для ребенка до 12-ти лет (кресло-кровать). Номер подходит для размещения с грудным ребенком.
2-х местный 2-х комнатный "Люкс" (40 м2) 12 номеров. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 2 человека на дополнительном месте (раскладной диван). Номера расположены на 8, 9 и 10 этаже в 1 корпусе с видом на море.
Питание по системе "ALL INCLUSIVE"
Ресторан "Sunmarinn".
К услугам гостей сервируются завтрак, обед и ужин - по системе "Шведский стол".На протяжении отдыха предлагаются тематические ужины, посвященные кулинарным традициям разных стран мира.
Для гостей:
- Свыше 50 наименований блюд русской и европейской кухни;
- Холодные и горячие закуски, салаты, свежие овощи и фрукты;
- Кисломолочная продукция в ассортименте;
- Чай, кофе, охлажденные соки и прохладительные напитки;
- Выпечка, кондитерские изделия и десерты собственного производства;
- Вино красное и белое в ассортименте, пиво.
Для наших маленьких гостей предусмотрены блюда с учетом требований по детскому и диетическому питанию: молочные и диетические каши, два вида бульона, блюда из макаронных изделий, супы-пюре, блюда на пару, овощные, мясные, рыбные блюда, кисломолочная продукция и готовые завтраки в ассортименте.
Для детей до 3-х лет: молочные каши, молочные смеси, пюре, соки, молоко, творожки.
Для удобства организации питания детей предусмотрены: детский буфет, детские столы и стульчики, стерилизатор, устройство для подогрева бутылочек, микроволновая печь, блендер.
Так же блюда для сторонников вегетарианского питания.
Расположение: корпус №2, 1 этаж.
Время работы: завтрак с 07:30 до 10:00, обед с 13:00 до 15:30, ужин с 18:00 до 20:30.
Станции промежуточного питания
Кафе "Lagusto".
Для удобства гостей, в промежутке между основным питанием всегда можно перекусить.
Горячие и холодные закуски: бутерброды, твистеры, хот-доги, французские тосты, наггетсы, куриный бульон, оладьи.
Гарнир: различные виды пасты, картофельразличного приготовления.
Десерты: блинчики с наполнителями, кондитерские изделия, мороженое, фрукты, сладкая вата, поп-корн.
Напитки безалкогольные: лимонад, квас, йогурт, компот, чай, кофе, вода.
Напитки алкогольные: пиво светлое, вино 4-х видов.
Расположение: корпус №2, 1 этаж.
Время работы: сезоннос 10:30 до 13:00,с 16:00 до 18:00, с 21:00 до 22:00.
Детское кафе "Санмаринушка" (в кафе "Lagusto").
Горячие блюда: мясные мячики, котлетки, сосиски, куриные наггетсы.
Гарнир: различные виды пасты, картофель различного приготовления.
Десерты: блинчики с наполнителями, фрукты, мороженое, сладкая вата, поп-корн, а так же готовые завтраки в ассортименте.
Напитки безалкогольные: молочные коктейли, лимонад, йогурт, компот, чай, кофе, вода.
Для удобства родителей в детском кафе предусмотрены: детские столы и стульчики, стерилизатор, устройство для подогрева бутылочек, микроволновая печь, блендер.
Расположение: корпус №2, 1 этаж.
Время работы: сезонно с 10:30 до 13:00, с 16:00 до 18:00, с 21:00 до 22:00.
Бар у бассейна (Poolbar).
Пулл-бар – это освежающий оазис с большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков, фирменных коктейлей прямо у бассейна отеля. Попав сюда раз, Вы захотите возвращаться сюда снова и снова. Бар расположен возле бассейна под открытым небом.
Снеки: арахис, поп-корн, гренки.
Напитки алкогольные: вино красное и белое, пиво, водка, коктейли.
Напитки безалкогольные: напиток цитрусовый, компот, лимонад, чай, кофе, коктейли, вода.
Так же мы предлагаем карту алкогольных и безалкогольных напитков за дополнительную плату.
Расположение: за корпусом №2 возле бассейнов.
Время работы: сезонно с 10:00 до 22:00.
Снек-бар "SeaBreeze" на пляже.
Немного охладится от палящего солнца Вы можете в Снек-баре на пляже. Большой выбор прохладительных напитков предложен Вашему вниманию, наслаждайтесь прямо у берега моря.
Снеки: поп-корн, подушечки, печенье, соломка, гренки, орешки.
Закуски: бутерброды,твистеры, пицца, картофель различного приготовления, мини хот-дог, пирог осетинский/хачапури, а также мороженое.
Напитки безалкогольные: компот,лимонад, напиток цитрусовый, чай, кофе, вода.
Расположение: на собственном пляже отеля.
Время работы: Собственный пляж отеля работает с 1 июня по 30 сентября, сезонно с 10:00 до 20:00.
Так же мы предлагаем посетить места отдыха за дополнительную плату.
Лобби-бар (Lobbybar).
Современный Лобби-бар открыт на протяжении всего дня. Удобные диванчики и кресла, приятная музыка и Wi-Fi делают Лобби-бар привлекательным местом для отдыха в любое время. В баре гости могут заказать пенный напиток, классические коктейли, бокал красного, белого или игристого напитка в сочетании с легкими закусками или десертами. Лобби-бар - это идеальное место для отдыха после дороги или для деловой встречи «без галстуков».
Расположение: корпус №1, слева от центрального входа.
Время работы: в сезон круглосуточно.
Ресторан "GreenDuck" с летней террасой.
Ресторан "GreenDuck" - идеальное место для проведения деловой встречи, романтического вечера или семейного торжества! Профессиональная команда поваров приготовит для Вас вкусные блюда из натуральных, высококачественных продуктов, а безупречное обслуживание не оставят Вас равнодушными. Благодаря разумному соотношению цены и качества Ресторан "GreenDuck" доступен каждому!
На сцене летней террасы ресторана веселые анимационные программы. Для детей и взрослых, вечерние шоу-программы зарядят Вас хорошим настроением на длительное время и сделают Ваш отдых еще более ярким.
Расположение: корпус №1, справа от центрального входа.
Время работы: межсезонье с 11:00 до 01:00, сезон с 11:00 до ....
Метод обслуживания: А lacarte.
Кухня: европейская со специальными предложениями от нашего шеф-повара.
"Ресторан Altezza".
Ресторан с элегантной и комфортной мебелью – это островок роскоши в самом центре города, идеальное место для формальных и неформальных встреч на высоте 11 этажа. Проведите свой романтический вечер после дневного зноя вместе со звездами в прохладе этого уютного места под расслабляющие мелодии музыки и экзотическими вкусами кальянов.
Легкие закуски и напитки класса премиум в сочетании с тающими во рту десертами от шеф-повара сервируются в баре для Вас. В ресторане представлена обширная карта вин, а также широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков, модных коктейлей.
Расположение: корпус №1, 11 этаж.
Время работы: сезоннос 18:00 до 02:00.
Метод обслуживания: А lacarte.
Кухня: европейская со специальными предложениями от нашего шеф-повара.
Рум-сервис (Room-service).
Услуга рум-сервис предоставляется для гостей, проживающих во всех номерах. Круглосуточное обслуживание в номерах: широкий ассортимент закусок, разнообразных блюд, напитков, десертов.
Пляж
Курортный отель «Санмаринн» расположен в 650 м. от собственной выделенной зоны песчаного пляжа. Ширина пляжа составляет 100 метров. Для удобства гостей курсирует микроавтобус с кондиционером "Отель-Пляж-Отель". Проход к пляжу оборудован деревянными дорожками. Территория пляжа огорожена, вход осуществляется строго по гостевым браслетам отеля. Пляж оборудован: шезлонгами, навесами, зонтиками, кабинами для переодевания, туалетами и душевыми, детской игровой зоной, волейбольной площадкой. Имеется спасательный и медицинский пост. Предлагается промежуточное питание в снек-баре (закуски, безалкогольные напитки, поп-корн). Для гостей на пляже ежедневно проводятся пляжные анимационные программы для детей и взрослых. За дополнительную плату можно приобрести алкогольные напитки. Для удобства гостей предоставляются пляжные полотенца расположены в номерах.
Развлечения
Для детей:
- Игровые клубы, с разделением по возрастам;
- Детский подогреваемый бассейн с горками;
- Детская площадка;
- Кинозал;
- Ежедневные анимационные программы для детей разного возраста: квесты, спортивные игры, постановочные выступления, детский театр, мастер - классы и многое другое;
- Песчаный пляж;
- Прокат детского инвентаря: кроватки, коляски, ванночки, подставки под ножки.
Для взрослых:
- Плавательный бассейн с подогреваемой пресной водой (300 м2, ,глубина 1,7 м);
- Круглый плавательный бассейн с подогреваемой пресной водой;
- Игровая терраса: настольный теннис, аэрохоккей, бильярд;
- Караоке;
- Кинозал;
- Тренажерный зал.
Конференции и банкеты
Организация мероприятий в отеле "Санмаринн" - удачное решение для заказчика. Мы возьмём на себя все организационные вопросы и с легкостью решим поставленные задачи. Гарантируем безупречный сервис в проведении события любого уровня сложности.
К услугам гостей:
- организация корпоративных мероприятий, банкетов, свадеб, выставок;
- комфортабельные номера «Стандарт» и для VIP персон;
- питание по выбору заказчика (завтраки, кофе-брейки, бизнес-ланчи);
- большой конференц-зал на 150 персон;
- малый конференц-зал на 80 персон;
- комната для переговоров до 12 персон;
- трансфер любым транспортом (автобус, минивэн, легковой автомобиль).
Как добраться:
Проезд:
- От ж/д вокзала г-к. Анапа маршрутным такси или автобусом № 100 до автовокзала г-к. Анапа, далее пешком 150 метров до Курортного отеля «Санмаринн».
- От аэропорта г-к. Анапа маршрутным такси № 113 до автовокзала г-к. Анапа, далее пешком 150 метров до Курортного отеля «Санмаринн».
- От ст. Тоннельная маршрутным такси до автовокзала г-к. Анапа, далее пешком 150 метров до Курортного отеля «Санмаринн».
- Заказать трансфер в отеле, с помощью специальной формы на сайте.
Дополнительная информация:
Курортный сбор: оплачивается отдельно в отеле. С одного физ. лица от 18 лет, проживающего в объекте размещения более 24 часов, составит 30 рублей в сутки.
Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Первая услуга – обед, последняя – завтрак.
Животные: привозить животных не разрешается.
Курение: разрешается только в строго отведенных местах.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить изменения в ассортимент услуг, без предварительного предупреждения.
Отель "Санмаринн" - большой мир солнечного счастья!