Реклама на сайте
Спецпредложение
  Анапа инфо  Анапа    Джемете    Витязево    Сукко    Фильтр поиска
Размещение

 
 Новые гостиницы
Джемете > Гостиницы и Отели > Курортный отель «MARITTIMO» Resort Hotel All inclusive

Курортный отель «MARITTIMO» Resort Hotel All inclusiveЗвездаЗвездаЗвездаЗвезда в Джемете - цены фото отзывы

Объект проверен сайтом! Размещен в 2026 году!
Открыто бронирование на 2026 год без посредников
Бассейн
Организованное питание
Трансфер
Детская площадка
Автостоянка
SPA
Действует акция
Питание: Питание «Шведский стол», Все Включено, Кафе-бар с закусками
Акция: Спешите бронировать Лето-2026! Самые выгодные цены! СКИДКА ДО 20%!!!
Пляж: Песчаный и Общественный (Пляж на Джеметинском проезде (Джемете-1))
До моря: 780 метров.
Собственное кафе-бар у бассейна
Цены на 2026 год
570 / всего 570 просмотров
Контактная информация
г-к.Анапа, пос.Джемете, ул.Железнодорожная, 3
8 (800) 707-57-66
booking@marittimo-anapa.ru
Классификация: №С232024016992 включен в реестр с 1.1.2025
МесенджерыНаписать в MAX
При контактах Пожалуйста ссылайтесь на сайт Город-курорт-Анапа.ру

Курортный отель «MARITTIMO» Resort Hotel All inclusive полное описание

Отдых в отеле Marittimo (Мариттимо) в Джемете по системе «Все включено». Собственный пляж, подогреваемые бассейны, детская анимация. Бронирование номеров на 2026 год без посредников!
Спешите бронировать Лето-2026! Самые выгодные цены! СКИДКА ДО 20%!!!

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

  • Предоплата составляет 20% от общей стоимости отдыха в течение 5-ти календарных дней с момента бронирования номера.
  • Окончательный расчёт по акции производится до 10.04.2026 г.
  • Скидка по акции предоставляется ТОЛЬКО при бронировании номера от 5-ти ночей проживания в период с 01 июня по 15 сентября 2026 г.
  • ВАЖНО! Скидка -20% предоставляется на брони, оформленные до 10 апреля 2026 года, далее размер скидки будет уменьшен.
  • При изменении условий бронирования и проживания по акции, а также в случае досрочного выезда, перерасчёт стоимости проживания производится по прейскуранту без учёта скидки, действующему на момент изменения тура.
  • Срок окончания акции и размер скидки меняется в зависимости от периода отдыха и даты расчёта тура (цены актуальны на момент обращения).


Акция действует для частных лиц, при бронировании и оплате брони в отеле через сайт и по телефону отеля напрямую, без посредников.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Акция не суммируется с другими акциями, скидками и спец.предложениями!

Marittimo Resort Hotel — это идеальное воплощение беззаботного семейного отдыха в центре Джемете. Главные преимущества отеля: работа по системе «Все включено» с разнообразным шведским столом, собственный оборудованный пляж всего в 10 минутах ходьбы и большая зона отдыха с подогреваемыми бассейнами для взрослых и детей. Находясь в шаговой доступности от аквапарка «Тики-Так», отель обеспечивает тишину на своей территории и европейский сервис, что делает его одним из лучших предложений в Анапе в сезоне 2026.

 

Ресторан и питание по системе «Всё включено» 

В отеле Marittimo организовано качественное и разнообразное питание, которое уже входит в стоимость проживания. Гостей ждет:

  • Основной ресторан: Трехразовое питание по системе «Шведский стол». Меню включает большой выбор холодных и горячих закусок, салатов, первых и вторых блюд из мяса, птицы и рыбы, а также свежие фрукты, овощи и выпечку собственного производства.
  • Детское меню: На линии раздачи всегда присутствуют блюда, подходящие для детей (каши, супы, паровые котлеты, гарниры), что делает отдых с малышами максимально удобным.
  • Промежуточное питание (Кафе-бар): В течение всего дня между основными приемами пищи гостям доступны легкие закуски, выпечка, а также безалкогольные и алкогольные напитки местного производства (пиво, вино). 
  • Напитки: В ассортименте всегда есть горячий чай, кофе, соки и освежающие морсы.

 

Услуги и удобства

Питание: 3-разовое питание «шведский стол» + промежуточные закуски и напитки в кафе-баре в течение дня.

Бассейн: Подогреваемый взрослый и детский бассейны на территории.

Пляж: Собственный оборудованный песчаный пляж (навесы, шезлонги, душевые).
Детям: Профессиональная анимация, детский клуб, детская секция в бассейне.
Территория: Благоустроенная закрытая зона с местами для отдыха и озеленением.
Развлечения: Ежедневные анимационные программы для взрослых и детей.
Инфраструктура: Рядом аптеки, банкоматы, магазины и кафе.

 

 

Наши преимущества

  • Расположение в центре п.Джемете.

  • Ухоженная территория.

  • Бассейн с подогревом для взрослых с выделенной зоной для детей.

  • Система питания «Шведский стол»: завтрак, обед, ужин.

  • Собственный песчаный пляж (с 01 июня по 30 сентября).

  • Wi-Fi в номерах и на территории.

  • Анимация для детей разных возрастов и взрослых.

  • Самая гибкая система скидок для детей.

  • Лояльность к каждому гостю — предлагаем хорошие скидки для наших постоянных гостей.

 

 

 Для бронирования номера в Отеле воспользуйтесь специальной формой, укажите дату, количество взрослых и детей. Помимо бронирования вы можете сразу оплатить онлайн ваш номер и сэкономить время по приезду в Анапу.

Развернуть описание

Список номеров

Номер «СТАНДАРТ» 2-х местныйНомер «СТАНДАРТ» 2-х местныйНомер «СТАНДАРТ» 2-х местныйНомер «СТАНДАРТ» 2-х местныйНомер «СТАНДАРТ» 2-х местныйНомер «СТАНДАРТ» 2-х местныйНомер «СТАНДАРТ» 2-х местныйНомер «СТАНДАРТ» 2-х местныйНомер «СТАНДАРТ» 2-х местныйНомер «СТАНДАРТ» 2-х местный
Сплит-система
Холодильник
Телевизор
Вид на море
Балкон
Кухня в номере
Двухместный
Однокомнатные
Санузел в номере
Площадь 21 кв.м.
Описание: В номере двуспальная или две односпальные кровати, кресло-кровать (длина спального места 185 см.), стол, стул, цифровое ТВ, холодильник, электрочайник, сплит-система, балкон, Wi-Fi.
Санузел: Душевая кабина, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.
Номер «СТУДИЯ» 2-х местныйНомер «СТУДИЯ» 2-х местныйНомер «СТУДИЯ» 2-х местныйНомер «СТУДИЯ» 2-х местныйНомер «СТУДИЯ» 2-х местныйНомер «СТУДИЯ» 2-х местныйНомер «СТУДИЯ» 2-х местныйНомер «СТУДИЯ» 2-х местныйНомер «СТУДИЯ» 2-х местный
Сплит-система
Холодильник
Телевизор
Вид на море
Балкон
Кухня в номере
Двухместный
Однокомнатные
Санузел в номере
Площадь 25 кв.м.
Описание: В номере двуспальная кровать, диван-кровать (ширина спального места 140 см), стол, стул, цифровое ТВ, холодильник, сплит-система, чайная станция, микроволновая печь, электрочайник, балкон, W...
Санузел: Душ, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.
Номер «СЕМЕЙНЫЙ» 2-х комнатныйНомер «СЕМЕЙНЫЙ» 2-х комнатныйНомер «СЕМЕЙНЫЙ» 2-х комнатныйНомер «СЕМЕЙНЫЙ» 2-х комнатныйНомер «СЕМЕЙНЫЙ» 2-х комнатныйНомер «СЕМЕЙНЫЙ» 2-х комнатныйНомер «СЕМЕЙНЫЙ» 2-х комнатныйНомер «СЕМЕЙНЫЙ» 2-х комнатныйНомер «СЕМЕЙНЫЙ» 2-х комнатныйНомер «СЕМЕЙНЫЙ» 2-х комнатныйНомер «СЕМЕЙНЫЙ» 2-х комнатный
Сплит-система
Холодильник
Телевизор
Вид на море
Балкон
Кухня в номере
Четырехместный
Двухкомнатные
Санузел в номере
Площадь 42 кв.м.
Описание: В номере (в каждой спальной комнате): двуспальная или две односпальные кровати в каждой комнате, кресло-кровать (длина спального места 185 см.), стол, стул, цифровое ТВ, холодильник, электро...
Санузел: В ванной комнате (в каждой комнате своя ванная комната): душевая кабина, раковина, унитаз, зеркало, фен, банные принадлежности и гостиничная парфюмерия.

Дополнительная информация по ценам.

Заезд в номер: с 14:00, первая услуга – обед.

Выезд из номера: до 12:00, последняя услуга – завтрак.

 

КУРЕНИЕ В НОМЕРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

Размещение с домашними животными — НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

Включено в стоимость проживания: Полный список услуг по системе «Всё включено».

 

Оплата онлайн-бронирования: банковская карта. Оплата в Отеле: банковская карта, наличные.

 

Детская кроватка предоставляется по запросу непосредственно в момент заселения, при её наличии и за дополнительную оплату.

Курортный отель «MARITTIMO» Resort Hotel All inclusive на карте

Контактная информация
г-к.Анапа, пос.Джемете, ул.Железнодорожная, 3
8 (800) 707-57-66
booking@marittimo-anapa.ru
При контактах Пожалуйста ссылайтесь на сайт Город-курорт-Анапа.ру

Как происходит бронирование через сайт Gorod-Kurort-Anapa.ru
ЗАЯВКА
Заполните форму
заявки, нажмите
"Отправить заявку"
(поля с "*" обязательны)
СОГЛАСОВАНИЕ
С вами свяжется
администратор
для согласования брони
(какой номер, сроки
и полная стоимость)
Бронирование
Вам выставят счет
для бронирования,
какую-то часть
от основной стоимости
(сумма предоплаты входит в стоимость)
ОПЛАТА
Оплачиваете
выставленный счет,
Остаток оплачиваете
при заезде
(храните чек
или скриншот экрана)
ЗАЕЗД
По приезду вас встретят, проверят документы, возьмут доплату, заселят, расскажут и покажут, что и где находится

+ Добавить отзыв

Курортный отель «MARITTIMO» Resort Hotel All inclusive отзывы



Добавление отзыва и комментария гостей

Желаемый ник (имя)*


Текст отзыва:

Ваши отзывы не должны содержать: необоснованных оскорблений, нецензурных выражений, слов порочащих чье либо имя или честь. Анонимные отзывы тоже могут быть удалены. При невыполнении данных требований Модератор в праве удалить ваш отзыв, а при повторном нарушении добавить в черный список.


 

 


Похожие объекты:
Эко-отель «Южный бриз»

Эко-отель «Южный бриз»

Статус: Гостиницы и Отели в Джемете

До моря: 5 мин.

Мини-гостиница «Морячка»

Мини-гостиница «Морячка»

Статус: Гостиницы и Отели в Джемете

До моря: 200 метров

Отель «Уральские Самоцветы» All inclusive

Отель «Уральские Самоцветы» All inclusive

Статус: Гостиницы и Отели в Джемете

До моря: 3 мин.

Отель «Palma Soneta»

Отель «Palma Soneta»

Статус: Гостиницы и Отели в Джемете

До моря: 50 метров

Отель «Клим»

Отель «Клим»

Статус: Гостиницы и Отели в Джемете

До моря: 400 метров

Отель «Белый лебедь»

Отель «Белый лебедь»

Статус: Гостиницы и Отели в Джемете

До моря:

Отель «Азат»

Отель «Азат»

Статус: Гостиницы и Отели в Джемете

До моря: 200 метров

Отель «Морячка»

Отель «Морячка»

Статус: Гостиницы и Отели в Джемете

До моря: 5 мин.