"Бухта императора" является базой отдыха с новыми деревянными коттеджиными домиками с верандой. Все номера оборудованы новой мебелью и всеми удобствами. В самом центре базы отдыха расположилась летняя деревянная кухня с оборудованной для готовки кухней, мангалом для шашлыка и столиками для каждого номера, все это на свежем свежем воздухе под навесом. А на свежем воздухе любоя еда намного вкусней.
Благоустроненный двор гостевого дома богат цветочными и кустарниковыми насаждениями, которые радуют глаза как детей так и взрослых, не говоря уже об ароматах, доносящихся от этой красоты. Есть детский уголок с песочницей и качелями.
Проживание
- Однокомнатный коттедж до 3-х человек. В номере: двуспальная кровать (или 2 односпальные), кресло-кровать, шкаф, холодильник, сплит-система, санузел, чайник, тумбочки, стол, стулья.
- Двухкомнатный коттедж до 5 человек. В номере: двуспальная кровать (или 2 односпальные), раскладной диван, кресло-кровать, шкаф, холодильник, сплит-система, санузел, чайник, тумбочки, стол, стулья.
Питание
- На территории есть оборудованная кухня для самостоятельной готовки пищи и большой мангал.
- Если не хочется готовить, то для вас на территории работает Кафе-Столовая, где вы можете заказать питание по меню, а кушать вы можете в беседках со столиками, которые расположены во дворе кафе. Двор кафе тоже благоустроен зелеными насаждениями и фантаном.
Временное удаление от гостевого дома:
- песчаный пляж: 5 мин.;
- рынок овощной (Привоз): 3-5 мин.;
- магазин: на территории;
- Анапа и автовокзал: 6-10 мин. на маршрутке;
- парк развлечений и аквапарк: 2 мин.;
- центральные кафе и рестораны: 3 мин..
Услуги для гостей:
- трансфер (встреча бесплатно);
- охраняемая парковка на закрытой территории;
- детская площадка;
- зеленый двор с беседками и мангалом;
- гладилка + утюг;
- кафе на территории;
- салон красоты на территрии;
- уборка номеров и смена полотенцев 1 раз 7 дней;
- винный и продуктовый магазины (на территории).
Привоз животных по согласованию.
База отдыха готова предложить вам комфортный и незабываемый отдых в Джемете.