Уютная территория для отдыха гостей. На внутренней закрытой территории расположена: детская площадка, качели, скат, панорамный бассейн на крыше для взрослых и детей, лежанки и шезлонги около бассейна, детский батут на крыше отеля, панорамный вид с крыши, чистый воздух и отсутствие шума.
На четвертом этаже здания отеля есть зона отдыха с шезлонгами, летними столами, мангалом и детской площадкой).
Проживание
Номерной фонд состоит из 2-3- 4-х местных номеров "Со всеми удобствами" и 2-х комнатный номер "Люкс" на пять человек. Во всех номерах есть: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, туалетный столик с зеркалом. Из удобств: цифровой LED-телевизор 32" (20 каналов высокой четкости), холодильник, сплит-система отдельный санузел и балкон. На каждом этаже есть утюг и гладильная доска.
Питание
Также для Вас работает столовая, рады предложить Вам завтрак, обед и ужин, с учетом индивидуальных пожеланий и вкусов (стоимость питания не входит в стоимость проживания).
Услуги для гостей (бесплатно):
- Бассейн: для взрослых и детей;
- Трансфер: встречаем и провожаем (Volskwagen Jetta 4 места в автомобиле);
- Перед гостевым домом террирория без ограждения с беседкой стульями и столами;
- Детский батут на крыше отеля;
- Детская площадка, качели, скат;
- Прачечная;
- Гладильная доска находится на этаже;
- Место для отдыха;
- Wi-fi Интернет высокоскоростной, во всех номерах и на территории;
- Столовая: Стоимость питания не входит в стоимость проживания;
- Мангал;
- Уборка номеров и смена полотенец;
- Смена постельного белья раз в 3 дня;
- Сейф на ресепшене.
Услуги для гостей (платно):
- Автостоянка рядом платная 100р/с;
- Дополнительное место - 200 руб./в сутки кресло-кровать с комфортным спальным местом;
- Прокат детских кроваток - 200 руб./в сутки детская коляска ставится в номер по возможности.