Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я из Люберец.
Общий взгляд.
Отдыхал с 12 по 27 июня 2025. Погода настраивала свои летние параметры, поэтому солнечные жаркие дни переплетались с дождливыми, а то и с краткосрочными ливнями. Для меня это даже лучше. В солнечный день загорал по 3-4 часа, в дождливый день на пляж конечно же не ходил, загоревшая кожа должна переболеть и остыть. И так практически весь отдых был в режиме день солнечно и жарко, день пасмурно и дождь. Только в последние три дня отдыха погода стала жарче и без дождей. 27 июня уезжал, температура воздуха была 26, воды 22,5. Небо чистое, как и вода на галечном пляже у Высокого берега (не вооруженным глазом видно дно, в метрах 5-7 от берега). За все время загорания и купания на Высоком берегу (а загорал и купался только там) мазута не заметил, как и мазутного запаха. Отдыхающих на пляже было мало, наверное влияет запрет на купание, хотя лежаки сдают в аренду по 300р. Зато из-за малого количества отдыхающих, есть где выбрать желаемое место для загорания. Мало где продают кукурузу. Трубы, где продают шашлык, не дымят. Шашлык готовый на витрине лежит, но не свежеприготовленный. При заказе разогревают в микроволновке. Черешня, клубника, малина продаются на каждом углу. Цены приемлемые, но лучше покупать на рынке. К стати, когда идешь по Ивана Голубца к Высокому берегу, перед Магнитом есть магазинчик, который продает жаренную барабульку по 1500р. за 1 кг. Это самая дешевая цена в Анапе. Цена барабульки по всей Анапе от 3000 до 4500 рублей за кг. Может приготовить при вас порцию свежежаренной барабульки. Его зовут Аслан. Мне он готовил при мне 1 кг. За 20 минут.
Теперь о месте проживания.
Этот частный сектор на Кирова 32 впервые я приметил еще в начале 2024 года. Связался с хозяйкой Кариной, обсудили условия. Естественно этот адрес и данные средств связи с Кариной я проверил в сети Интернет на предмет мошенничества. По итогу, не найдя ничего подозрительного, я забронировал желаемый номер (сумма за сутки проживания), но к сожалению моему, приехать я не смог (подозрение у меня на коронавирус, поэтому карантин как минимум на 10 дней).
В начале 2025 года я снова связался с Кариной, обсудили условия, определились с датами приезда и отъезда. Внес предоплату за бронь номера за одни сутки. Карина подтвердила получения суммы за бронь, отправив мне приходный перевод. И вот я здесь, на Кирова 32. При доставке вас от вокзала или аэропорта Анапы пользуйтесь Яндекс такси (приложение). От Ж/Д вокзала Анапы до Кирова 32 я доехал за 300 рублей. Хочу заметить, Карина постоянно на связи. Отвечает на сообщения в течении 5-10 минут.
Приехав на место и разместившись в номере я увидел всю ту обстановку, которая была в рекламе. Все совпало, условия и виды номера. Я был очень доволен. Кондиционер, холодильник, чайник, фен, с/у в номере, полноценная (цельная) двухспальная кровать с качественными тяжелыми подушками, большие зеркала вдоль и поперек. Уборка номера каждые 5 дней, с заменой полотенец и постельных принадлежностей. Даже предоставляется большое одеяло для загорания на пляже.
Территория на Кирова 32 очень ухожена. Там все есть. Мангал, поднавес для приема пищи со столами и стульями, кухня, игровая зона для детей, парковка для авто. И самое приятное и полезное для здоровья и кошелька, это завтраки, а еще приятнее, это обеды. Можно и к ужину наверное что-то заказать. Я не заказывал, просто догадываюсь. Выбор блюд для обеда дается Кариной каждый вечер, накануне следующего дня. Ежедневно, предлагаются несколько вариантов блюд первого, второго, салатов, хлеб, компот. Все это по приемлемым ценам. Лично я весь отдых питался у Карины.
Карина очень душевный и человек, обладающий качественным юмором, миролюбием и уважением к личности. К тому же, трудолюбива. Попробуй каждый день вставать в 5 утра, а ложиться к часу ночи, что бы приготовить нам приятное, полезное и вкусное.
Резюме.
Я никого не агитирую и не склоняю к поездке на отдых в частный сектор по Кирова 32. Но уверяю вас, что этот адрес и условия отдыха проверены мной. Более того, я забронировал здесь же номер на бархатный сезон. И если вам предлагают этот адрес с других телефонных номеров и тем более требуют оплату полной стоимости приживания, насторожитесь. Проведите всесторонний анализ в интернете по всем параметрам (номера телефонов, адрес, отзывы). Номер хозяйки частного сектора по Кирова 32 Карины: +7-918-671-32-00
Всем приятного отдыха в этом году!