Доступ к номерам(комнатам) и ценам ограничен. Страница носит справочный характер! Сайт не гарантирует актуальность описания и контактов на данный момент!
При контактах Пожалуйста ссылайтесь на сайт Город-курорт-Анапа.ру
Отель «Островок» полное описание
Отель "Островок" обладает исключительно удачным местоположением - он находится в самом центре поселка Витязево, поблизости со всей его развлекательной инфраструктурой: главной аллеей курорта - развлекательной улицей "Паралия", парком аттракционов "Византия", новым аквапарком "Олимпия", и конечно, с основным сокровищем Витязево - прекрасным широким песчаным пляжем и теплым Черным морем. До песчаного пляжа 5 минут пешком.
В уютном и солнечном поселке Витязево, который является частью большого курорта Анапа, расположился отель "Островок", который рад сделать все необходимое для того, чтобы Ваш летний отдых на берегу моря был связан только с самыми приятными эмоциями! Отдых в Витязево - это гарантия веселого и запоминающегося отдыха - 2016! Гостиница "Островок", который состоит из двух корпусов с номерами различного уровня комфортности, несколько лет назад был реновирован, а в сезоне 2016 года начнет свою работу новый открытый бассейн отеля! Это означает еще больший уровень удобства и комфорта для гостей курорта Анапа! Просторные номера с великолепным панорамным видом замечательно подходят для качественного отдыха после морских купаний и курортных развлечений.
Только лучшие впечатления, эмоции, заряд бодрости, настроения, прекрасного загара и воспоминаний на весь оставшийся год подарит Вам летний отдых в Витязево в отеле "Островок".
Проживание
Отель "Островок" предлагает своим гостям 79 номеров. Два 5-этажных корпуса в классическом стиле - просторные холлы, автономные комнаты, балконы со второго этажа. На первом этаже расположены стандартные номера для удобства наших пожилых гостей или для гостей с ослабленным здоровьем. Вы сможете выбрать из всего предоставленного ассортимента номеров наиболее удобный и комфортный для Вашего проживания. На 5 этаже есть прекрасная смотровая площадка с видом на море, парк аттракционов, центр и море.
Питание
Имеется 3-х разовое питание "Шведский стол".
Перечень услуг, входящих в стоимость номера:
Проживание в номере соответствующей категории;
Питание комплексное с витаминным столом;
Уборка номера - ежедневно;
Смена постельного белья 1 раз в 5 дней;
Смена полотенец 1 раз в 3 дня;
Предоставление утюга, гладильной доски;
Утренняя побудка (по просьбе);
Wi-fi на ресепшене;
Мангал;
Медицинские услуги: вызов скорой помощи, пользование аптечкой (находится у администратора).
Дополнительные платные услуги:
Прокат фена - 50 рублей в сутки;
Прокат чайников - 50 рублей в сутки;
Прокат детской кроватки - 200 рублей в сутки;
Детская коляска (трость) - 150 рублей в час;
Услуги прачечной - 200 рублей;
Автопарковка (при наличии свободных мест) - 200 рублей/сутки;
Депозитная ячейки - 150 рублей/сутки;
Продление номера (по возможности) - 200 руб./час.
Как добраться:
Проезд: от аэропорта г. Анапа: маршрутным такси №113 до ост. "Автовокзал", далее маршрутным такси №128 до остановки "Паралия", далее 50 м пешком до отеля. От ж/д вокзала г. Анапа: маршрутным такси №100 до автовокзала г. Анапа, далее маршрутное такси № 128.
В августе 2019 года, мы с подружкой отдыхали в отеле " Островок". Встретили нас приветливо. В номере было все необходимое для проживания.Еда всегда разнообразная. ДО моря 10 минут. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу этого Отеля ,а особенно Жанне ,за её качественное обслуживание, она чутко и ответсвенно подходила к своей работе. Обязательно на следующий год возьму путевку в этот Отель.
Наталья(Гость)
Опубликовано: 2019-08-31 18:25:30
Остались недовольны.Номера позорные.мебель старая поломанная.еда невкусная в добавок может и нехватить.о шведском столе и речи быть не может.до пляжа не 5 минут а 15-20.в бассейне можно плавать до 20-00 а мне хотелось после.Единственый плюс если любишь отдыхать по шумному то тут все рядом можешь зажигать до 5 утра ну приготовь толстый кошелек.
гость(Гость)
Опубликовано: 2019-08-28 07:07:51
Отдыхали с семьёй в июле 2018. Это именно семейный отель. Еда всегда свежая, разнообразная, Земфира (менеджер по питанию) всегда шла навстречу, если приходишь не в свою смену кушать. В бассейне воду меняют регулярно, обучают плаванию (за доп плату). Вечером бесплатная анимация для детей. Сам засмотрелся фиксиками :) Самое главное-это внимательное отношение персонала! Все исключительно адекватные и доброжелательные люди! Еще одним большим плюсом является тот факт, что посадка практически на все экскурсионные маршруты (включая джиппинг) производится прямо возле отеля (на другой стороне дороги). Когда приезжаешь уставший и ночью (ездили на Азовское море и попали в пробку) очень удобно, тем более, что пятилетний сын уснул на руках. Минус один-находится на самом бойком месте, у начала аллеи Паралия (возле парка аттракционов с одной стороны и кафе с громким певцом с другой стороны) и если у вас есть иллюзия заснуть в тишине до 23.00, отбросьте её :) Хотя надо отдать должное певцу-замолкал всегда ровно в 23.00:). Все-таки закону на позитиве: цена с питанием за номер безусловно вне конкуренции для посёлка Витязево! Отелю и персоналу желаю процветания, говорю спасибо за отличный отдых, а всем потенциальным отдыхающими хорошего лета в "Островке на Южном"! Евгений, Изабелла, Петр.