Реклама на сайте
      Анапа инфо  Анапа    Джемете    Витязево    Сукко    Фильтр поиска
Размещение

 
 Новые гостиницы
Спецпредложение
Анапа справочник > Статьи об Анапе > Витязево - поселок мечты для семейного отдыха

Витязево - поселок мечты для семейного отдыха

Витязево - поселок мечты для семейного отдыха

Ищете место для того чтобы отдохнуть с детьми, не выезжая за границу? Такое место существует – это Витязево, отдых в которой становится все популярней у семей с маленькими детьми! Шикарный широкий пляж, золотой песок, теплое море, что может быть лучше.

 

Море и пляж

Отдых, проведенный на море - незабываемый отдых. Тут такое теплое море, словно парное молоко, поэтому купаться можно, начиная с мая месяца и до октября. Дно у море ровное и гладкое, поэтому можно купаться и не беспокоиться за детей.

На витязевских пляжах вы найдете море удовольствий для себя и детей. Детям понравятся водные горки и аттракционы, а себе можете выбрать что-то более экстремальное, например дайвинг, либо же полетать на дельтоплане, легкомоторном самолете или парашюте.

 

 

Питание

Отдыхая в Витязево, у вас не возникнет проблем с питание, так как здесь огромное количество кафе и ресторанов. Здесь готовят отменно, и доступно для любого бюджета. Расположены эти кафе и в городе, и недалеко от пляжа. А если воспользовавшись тем, что находитесь на юге, хотите получить огромную порцию витаминов, то здесь найдете много павильонов со сладкими, ароматными фруктами.

Питание Витязево

 

Где можно побывать

Если вы намереваетесь проводить время не только на море пляже, но и полюбоваться достопримечательностями данной местности, то можете купить экскурсионные билеты. Это не будет большой проблемой для вас, так как билеты продаются в Витязево почти в любом месте. Можно понаблюдать за красивыми водопадами, восхититься удивительными пещерами, прогуляться на берегу Азовского моря, также можете побывать музей шампанского в Абрау-Дюрсо и попробовать знаменитые игристые вина, также можете полюбоваться красотами Анапы. Разнообразие экскурсий огромное, выбор только за вами!

 

Отдых для детей

Отдыхая в Витязево с детьми, можете посетить два изумительных парка с увлекательными аттракционами. Побывав там, ваши дети будут просто в восторге. Сейчас отдых здесь все больше приближен к европейским стандартам отдыха с детьми на море.

 

Детские аттракционы в Витязево 

Аквапарк «Олимпия»

Единственный и уникальный в своем роде на всем Черноморском побережье России тематический парк водных аттракционов «Олимпия» с нетерпением ждет своих посетителей. 

Греческая тематика парка окунет Вас в мир мифических существ и героев Древней Эллады, в мир первых олимпийских спортсменов и древнегреческих Богов, в мир увлекательных приключений и незабываемых эмоций! Здесь Вы сможете повстречать самого Геракла и Афину, пережить захватывающие приключения Одиссея, пройти лабиринт Минотавра и даже совершить экстремальный спуск в Тартар.

 

Аквапарк Олимпия Витязево

 

Если вы решили отдохнуть в этом прекрасном поселке со своей семьей, то мы можем предложить вам множествовариантов жилья а разный карман:

  • Недорогие номера в Витязево частный сектор 2016 цены цена на отдых без посредников. Данный вариант подойдет для бюджетного семейного отдыха. Жилье данной категории обычно находится в тихом спальном районе и на расстоянии от 800 метров (15 минут) до песчаного пляжа.
  • Витязево гостевые дома с бассейном и детской площадкой - данный вариант подойдет для проживания с большим комфортом, в больших случаях вас будет приветствовать администратор. Жилье данной категории обычно находится в центральном районе Витязево и в незначительной отдаленности от парка развлечений и песчаного пляжа. Гостевые дома находятся на расстоянии от 400 метров (5 минут) до песчаного пляжа.
  • Гостиницы и Отели Витязево с бассейном предназначены для тех кто любит комфорт и не любит далеко ходить, ведь в большинства отеля и гостиница есть шведский стол, бассейн, собственный пляж, система все включено, также они находятся у моря и парка развлечений. Отели Витязево находятся на расстоянии от 50 метров (1 минут) до песчаного пляжа и моря.

 

И напоследок

После насыщенного дня на море, пляжах, посещений экскурсий, вам захочется веселого вечера, тогда вы сможете побывать в ночных клубах, дискотеках, концертах и театрах. Здесь большое количество мест для развлечений. Вам будет очень весело. Отдых в Витязево запомнится вам и вашей семье надолго, вы еще долго время будете вспоминать незабываемый отпуск, проведенный здесь. Это самое потрясающее место, чтобы провести отпуск с семьей!

 

Паралия Витязево

Паралия Витязево

Паралия Витязево

Дельфинарий в Витязево

Дорога к пляжу Витязево


Статья добавлена: 16-3-2016, 18:44



Чтобы не пропустить актуальные новости курорта, полезные статьи, новые добавленные гостиницы, выгодные предложения от провернных гостиниц на курортах Анапы, подпишитесь на наше сообщество в ВК.

Рекомендуемые для прочтения статьи:
Секретами здорового питания во время отдыха в Анапе

Секретами здорового питания во время отдыха в Анапе

Создан: 12-4-2024, 17:00

Привет, друзья! Как вы знаете, здоровое питание играет ключевую роль в нашем благополучии и энергии, особенно во время отдыха, когда мы хотим наслаждаться полноценным отдыхом и одновременно заботиться о своем здоровье. Сегодня я поделюсь с вами некоторыми секретами здорового питания во время отдыха в Анапе.

Что посмотреть и как отдохнуть в Анапе и ее окресностях!

Что посмотреть и как отдохнуть в Анапе и ее окресностях!

Создан: 1-4-2024, 18:21

Если вы ищете место для отдыха, где можно насладиться золотистыми песчаными пляжами, теплым морем и разнообразными развлечениями, то вам определенно стоит обратить внимание на Анапу! Не упустите возможность посетить этот замечательный город и насладиться незабываемым отдыхом в Анапе!

Что посетить в Джемете для отдыха с детьми!

Что посетить в Джемете для отдыха с детьми!

Создан: 30-3-2024, 22:22

отдых в Джемете популярен среди туристов с детьми благодаря большому количеству детских развлечений. Туристы приезжают в Джемете чтобы посетить популярные места.

Можно ли снять жилье в Анапе по приезду?

Можно ли снять жилье в Анапе по приезду?

Создан: 30-5-2023, 23:12

На мой взгляд этот способ бронирования имеет только один существенный плюс: вы не рискуете деньгами, но вы не можете изучить объекты по отзывам, по фото, видео. По приезду вы будете уставшие, голодные и вас до заселения всегда встретит добродушные хозяева, которые покажут прохладный номер со всеми удобствами и вы растаете.

Что такое частный сектор в Анапе?

Что такое частный сектор в Анапе?

Создан: 21-4-2023, 22:04

Что такое жилье в частном секторе в Анапе на лето и чем его преимущества и недостатки? И главное, выгодно ли снимать комнату у частников? Расскажу подробнее в этой статье.

Как добраться в Анапу в 2023 году?

Как добраться в Анапу в 2023 году?

Создан: 28-3-2023, 00:00

Пока неизвестно, когда будут возобновлены полеты на Юг России, но способов добраться до Анапы несколько. Уверен, вы найдете удобный для вас способ из представленных в статье.

Будет ли сезон в Анапе в 2023 году?

Будет ли сезон в Анапе в 2023 году?

Создан: 11-3-2023, 14:37

Уже третий год, хоть и по разным причинам, россияне задают себе этот вопрос. Отвечу абсолютно уверенно: будет. Несмотря на то, что ограничения полетов на Юг России все еще в силе, Анапа бьет рекорды последних лет.

Морские деликатесы Анапы

Морские деликатесы Анапы

Создан: 8-7-2022, 20:29

"Чем богаты, тем и рады"! А вот богато Черноморское побережье много чем: тут и разнообразная рыба, и морепродукты, и даже устрицы. О своих фаворитах расскажу в этой статье.

Развлечения для детей в Анапе

Развлечения для детей в Анапе

Создан: 7-7-2022, 18:37

Куда сходить с детьми в Анапе, да так, чтобы не пришлось далеко ехать? У меня есть целая подборка классных мест, добраться до которых можно даже пешком.

Чем заняться с детьми на отдыхе в Джемете?

Чем заняться с детьми на отдыхе в Джемете?

Создан: 6-7-2022, 19:42

Дети - наша радость, которая, кстати, тоже хочет свою долю счастья и эмоций. Ниже расмотрим основные развлечения для детей и взрослых, находищиеся в пределах Джемете. Эти развлечения предпочитают все туристы Анапских куроротов и даже местные. Расскажу о самых интересных!

Море в Анапе цветет: что делать?

Море в Анапе цветет: что делать?

Создан: 5-7-2022, 15:10

Весь интернет заполонили жуткие фото зеленых анапских пляжей. Обидно, что этот “треш” распространяется быстро и массово, а информация о том, что есть чистые пляжи - нет. Итак, немного секретов от местного жителя.

Куда сходить с детьми в Витязево

Куда сходить с детьми в Витязево

Создан: 4-7-2022, 16:42

Хочу поделиться с вами развлечениями для детей разных возрастов, доступными для тех, кто отдыхает в Витязево. В подборке места, до которых вы сможете дойти даже пешком или воспользоваться маршрутками 128 и 114, доехав до остановки “Паралия”.

Правила безопасного поведения на воде

Правила безопасного поведения на воде

Создан: 30-6-2022, 16:09

Купальный сезон в разгаре чтобы отдых на море ничто не омрачило, необходимо знать простые правила, которые помогут сохранить здоровье и даже жизнь.

Хотите искупаться в бассейне и позагорать на шезлонге?

Хотите искупаться в бассейне и позагорать на шезлонге?

Создан: 19-6-2022, 13:37

Мы подскажем, где в Анапе сможете найти чистый и большой бассейн для купания. Пляж Золотая бухта, курорт Эллада, отель Bellagio, Bora-Bora Beach Club, Утёсов pool club (скоро открытие!).

Отдых с детьми в Анапе

Отдых с детьми в Анапе

Создан: 14-6-2022, 20:51

Анапа имеет заслуженное звание детского курорта: пологие пляжи с лечебным кварцевым песком, наполненный йодом воздух и множество детских развлечений на любой вкус. А вот когда лучше всего ехать с детьми в Анапу и какой район выбрать расскажу в этой статье.

Все статьи >>