Реклама на сайте
Спецпредложение
  Анапа инфо  Анапа    Джемете    Витязево    Сукко    Фильтр поиска
Размещение

 
 Новые гостиницы
Анапа > Гостевые дома > Гостевой дом «Крепостная 45»

Гостевой дом «Крепостная 45» в Анапе (объект в архиве)

Доступ к номерам(комнатам) и ценам ограничен. Страница носит справочный характер!
Сайт не гарантирует актуальность описания и контактов на данный момент!
Бассейн
Рекомендован с детьми
Благоустроенный двор
Трансфер
Оборудованная кухня
Детская площадка
Автостоянка
Питание: Кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Пляж: Мелкогалечный и Общественный (Пляж Малая Бухта)
До моря: 5 мин. пешком
Новый бассейн
1153 / всего 23605 просмотров
Контактная информация
г. Анапа ул. Крепостная, 45
+7 918 455-84-04
krepost-45@mail.ru
МесенджерыWhatsApp
При контактах Пожалуйста ссылайтесь на сайт Город-курорт-Анапа.ру

Гостевой дом «Крепостная 45» полное описание

Гостевой дом "Крепостная 45" расположен в районе Высокого берега по адресу ул. Крепостная, д. 45, в 7-ми минутах ходьбы от галечного пляжа и в 13-ти минутах от песчаного, в непосредственной близости от санатория Маяк, Анапского Маяка, Краеведческого музея, морского аквариума.

Буквально перед домом расположен шикарный хвойный парк, сквер им. Гудовича с красивым фантаном "Сердце влюблённых", где вы можете прогуляться теплым летним вечером, подышать особенным воздухом, содержащим фитонциды хвойных деревьев и морских ионов. Рядом с нами расположены известнейшие санатории курорта Анапа: ДиЛуч, Надежда, Русь, БФО, где вы можете приобрести курсовку на лечение.

Проживание

  • 2-3-х местные номера "С удобствами" - в номерах: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф с зеркалом, журнальный столик, туалетный столик с зеркалом. Из удобств: телевизор, холодильник, сплит-система.
  • 2-х комнатный 4-х местный номер "С удобствами" - в комнатах: двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, диван, шкаф с зеркалом, стол, комод, журнальный столик. Из удобств: телевизор, холодильник, сплит-система. 

Питание

Имеется оборудованная кухня с посудой для самостоятельной готовки.

 

Услуги для гостей:

  • Стоянка;
  • Новый большой плавательный бассейн с детской секцией;
  • Детская площажка;
  • Wi-fi интернет;
  • Кухня для самостоятельной готовки;
  • Трансфер (встреча своих гостей бесплатно);
  • Уборка в номерах и смена постельного белья 1 раз в 2 дня;
  • Большой двор.
Развернуть описание

 

Найти жилье на сайте партнера Яндекс.Путешествие

 

 

 


У объекта ограничен доступ к номерам и ценам.



Актуальные объекты в разделе Гостевые дома в Анапе


Милотель «Маргарита» Милотель «Маргарита» До моря: 10 мин.
На сайте с 2013 года!
  • Трансфер
  • Рядом с морем
Адрес: г. Анапа, ул. Первомайская, д. 4а/д
До моря: 10 мин.
На сайте с 2013 года!
Показов: 6568
Гостевой дом «У Ольги» Гостевой дом «У Ольги» До моря: 15 мин.
На сайте с 2013 года!
  • Трансфер
  • Кухня
  • Благоустроенный двор
Адрес: г. Анапа, ул. Трудящихся 130
До моря: 15 мин.
На сайте с 2013 года!
Питание: Оборудованные кухни для готовки + посуда
От 300 руб/чел
До 950 руб/чел
Показов: 105078
Гостевой дом «Екатерина» Гостевой дом «Екатерина» До моря:
На сайте с 2013 года!
  • Рядом с морем
  • Кухня
  • Проживание недорого
Адрес: г. Анапа, ул.Шевченко, 97
До моря:
На сайте с 2013 года!
Питание: Кухня для самостоятельной готовки
От 300 руб/чел
До 800 руб/чел
Показов: 101070
Гостевой дом «Амур» Гостевой дом «Амур» До моря:
На сайте с 2013 года!
  • Вид на море
  • Трансфер
  • На берегу моря
  • Кухня
Адрес: г. Анапа, район ул.Ленина 1
До моря:
На сайте с 2013 года!
Питание: В некоторых номерах есть кухни для готовки.
От 500 руб/чел
До 1000 руб/чел
Номеров: 6
Показов: 105089
Дом «Тата» Дом «Тата» До моря: 7-10 мин.
На сайте с 2013 года!
  • Трансфер
  • Рядом с морем
  • Кухня
  • Благоустроенный двор
Адрес: г. Анапа, ул. Шевченко 160-А
До моря: 7-10 мин.
На сайте с 2013 года!
Питание: Оборудованная кухня для готовки + посуда
Открыто бронирование на 2025 год.
От 400 руб/чел
До 1400 руб/чел
Показов: 155544
Гостевой дом «Евгения» Гостевой дом «Евгения» До моря:
На сайте с 2013 года!
  • Трансфер
  • Рядом с морем
  • Проживание недорого
Адрес: г. Анапа, ул.Кати Соловьяновой д.63 Б
До моря:
На сайте с 2013 года!
Открыто бронирование на 2025 год.
От 800 руб/чел
До 1250 руб/чел
Номеров: 11
Показов: 80125
 Гостевой дом "Малая бухта"  Гостевой дом "Малая бухта" До моря: 500 метров
На сайте с 2013 года!
  • Трансфер
  • Рядом с морем
  • Кухня
  • Детская площадка
  • Проживание недорого
  • Благоустроенный двор
Адрес: г. Анапа, ул. Таманская, 26
До моря: 500 метров
На сайте с 2013 года!
Питание: Есть общая кухня с набором посуды для готовки.
Открыто бронирование на 2025 год.
От 450 руб/чел
До 1400 руб/чел
Номеров: 15
Показов: 153845
Гостевой дом "Анапка-2" Гостевой дом "Анапка-2" До моря: 8 мин.
На сайте с 2013 года!
  • Трансфер
  • Рядом с морем
  • Кухня
  • Благоустроенный двор
Адрес: г. Анапа, ул. Крымская 41 А
До моря: 8 мин.
На сайте с 2013 года!
Питание: Оборудованная кухня для самостоятельной готовки.
Открыто бронирование на 2025 год.
От 500 руб/чел
До 1200 руб/чел
Показов: 56481
Гостевой дом «Золотой закат» Гостевой дом «Золотой закат» До моря: 10-15 мин.
На сайте с 2013 года!
  • Вид на море
  • Трансфер
  • Кухня
  • Рекомендован с детьми
  • Благоустроенный двор

Новый отель 2024

Адрес: г. Анапа, ул. Павла Голубева, д. 16
До моря: 10-15 мин.
На сайте с 2013 года!
Питание: Кухня для самостоятельного приготовления пищи
От 1000 руб/чел
До 1500 руб/чел
Номеров: 6
Показов: 8663
Отель «Эра» Отель «Эра» До моря: 3 мин.
На сайте с 2013 года!
  • Трансфер
  • Кухня
Адрес: г. Анапа, ул. Крепостная, д. 70
До моря: 3 мин.
На сайте с 2013 года!
Показов: 10331

Гостевой дом «Крепостная 45» отзывы


Здравствуйте. Первый раз отдыхали в этом гостевом доме в 2021 году. Небольшие, но уютные, а самое главное оснащены всем необходимым номера. Запах сырости (как написали выше) немного есть, но стоит открыть дверь и через пару часов как не бывало. Бассейн просто супер 👍. Вода чистая и тёплая. Дети в восторге. Была кухня для самостоятельного приготовления пищи. В целом всё нормально, но немного храмала чистота. Девушка что приходила наводить уборку, скажем так не особо старалась. Мы в номере убирались самостоятельно. В этом году решили опять посетить этот гостевой дом. Бронировали заранее. По приезду нас встретила администратор Виктория (прекрасная женщина). Всё объяснила, рассказала, показала. В стоимость нашего номера входил завтрак. Девочки готовят очень вкусно. Кто хочет может записаться на комплексные обеды и ужин. Отдельно хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине! Как пчёлка Майя, ни минуты на месте, постоянно наводит чистоту и порядок. Уборка в номере раз в 5 дней (если не ошибаюсь), смена полотенец ещё чаще, раз в 3 дня. Перед уборкой спросила нет ли у детей аллергии на моющие средства. Никаких проблем со стиркой вещей, сложил, отнёс, забрал уже чистое и сухое. Внимательная, отзывчивая женщина и просто замечательный человечек. Вообщем в этом году, мы отдохнули и душой, и телом. Всё изменения только в лучшую сторону. Провожали нас как родных. К таким людям как Вика и Марина хочется вернуться снова. Надеюсь в следующем году увидимся!
Светлана (Гость)
Опубликовано: 2023-08-26 14:18:52
Всем здравствуйте!Хотели бы поделиться впечатлениями о данном гостевом доме.
Проживали с мужем и ребёнком неделю в 3-х местном номере стандарт,начну с минусов,мы заметили только один,в номерах не проходят плановые уборки,это конечно минус,но стоит заметить ,что мы обратились с данной просьбой к администратору,и она сразу же отправила к нам горнечную,про обслуживание дополню позже.
Теперь из плюсов, расположение прекрасное-центр города, в 5 минутах ходьбы находится галечный пляж,мы хотели именно на маленькие камушки,поэтому для нас это было идеально,рядом находится красивый сквер с фонтанами,где можно прогуляться,магазины продуктовые с минуте ходьбы от гостевого дома,также и парк развлечения рядом и множество кафе.
На самой территории гостевого дома прекрасный и чистый бассейн с подогревом,а также есть детский. Есть общая кухня со всей посудой.
Что касается персонала ,то мы познакомились с прекрасной девушкой администратором Ксенией, сразу нас встретила с улыбкой,была очень вежлива и всё нам рассказала,на все наши просьбы искала решения,подсказывала где что находится,поэтому огромное спасибо вам Ксения,надеемся и в следующем году с вами встретимся!
Горничная тоже каждое утро убирала территорию,но с ней познакомиться нам не удалось ,по-русски она не говорит
Вообщем,гостевой дом нам очень понравился,мы обязательно в следующем году к вам приедем !
Вероника(Гость)
Опубликовано: 2022-08-11 12:19:47
Долго выбирали гостиницу, по итогу остановились в гостевом доме «Крепостная 45». Нам (отдыхали с мужем и детьми) все понравилось: номера соответствуют фотографиям на сайте гостиницы, не было никаких проблем при бронировании и при проживании, персонал доброжелательный, всегда готов прийти на помощь. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Ксении - приятная девушка, учла все наши пожелания.
Столкнулось сегодня с неадекватным гостем, который необоснованно оскорблял эту девушку, но даже в этот момент она разрешила все максимально профессионально. Побольше бы всем таких сотрудников!!
Спасибо гостинице за приятный отдых, будем советовать вас друзьям.
Диана (Гость)
Опубликовано: 2022-07-21 17:36:18
Прекрасные номера ,очень все понравилось,рекомендуют Очень тёплый бассейн чистый
Виктория (Гость)
Опубликовано: 2022-07-21 17:26:06
Ни в коем случае не приезжайте в этот гостевой дом! На картинке все красиво, на самом деле в номерах сырость, плесень, непонятные запахи. При отказе от проживания денежные средства за бронь не вернули. Не рекомендую!
Анна(Гость)
Опубликовано: 2022-07-21 13:57:55

Написание отзывов на данный объект временно запрещено. Приносим свои извинения.

 

 


Похожие объекты:
Гостевой дом «Южный»

Гостевой дом «Южный»

Статус: Гостевые дома в Анапе

До моря: 5 мин.

Гостевой дом «Улитка»

Гостевой дом «Улитка»

Статус: Гостевые дома в Анапе

До моря: 5 мин.

Гостевой дом «ВАлекс»

Гостевой дом «ВАлекс»

Статус: Гостевые дома в Анапе

До моря: 7 мин.

Гостевой дом «Анапка-2»

Гостевой дом «Анапка-2»

Статус: Гостевые дома в Анапе

До моря: 8 мин.

Гостевой дом «Терская 132»

Гостевой дом «Терская 132»

Статус: Гостевые дома в Анапе

До моря: 5 мин.

Гостевой дом Романовых «Виктория»

Гостевой дом Романовых «Виктория»

Статус: Гостевые дома в Анапе

До моря: 15-20 мин.

Гостевой дом «Анли»

Гостевой дом «Анли»

Статус: Гостевые дома в Анапе

До моря: 20 мин.

 Гостевой дом «Малая бухта»

Гостевой дом «Малая бухта»

Статус: Гостевые дома в Анапе

До моря: 500 метров