Частный сектор «На Новороссийской 116» в Анапе (объект в архиве)
Доступ к номерам(комнатам) и ценам ограничен. Страница носит справочный характер! Сайт не гарантирует актуальность описания и контактов на данный момент!
При контактах Пожалуйста ссылайтесь на сайт Город-курорт-Анапа.ру
Частный сектор «На Новороссийской 116» полное описание
Частный сектор "На Новороссийской 116" представляет собой небольшое двухэтажное здание для комфортного семейного отдыха. Номерной фонд дома небольшой - всего 4 номера, но в этом есть большое преимущество перед другими гостевыми домами. Песчаный пляж в 5-7 минутах ходьбы.
Здесь нет гостиничной суеты и шума. Все номера с удобствами и отвечают тем требованиям, которые сегодня предъявляет взыскательный турист. Отдых в Анапе На Новороссийской 116 позволит как взрослым, так и детям насладиться всеми прелестями курорта. Удобное расположение дома, близость к морю и основным объектам инфраструктуры, бесплатный интернет Wi-Fi - будут приятным дополнением к вашему отдыху.
Дом расположен в самом центре Анапы, но несмотря на это, здесь достаточно тихо и спокойно. В непосредственной близости находятся: городская администрация, поющие фонтаны, продуктовые магазины, столовая, универсам "Магнит", аптека. В шаговой доступности: аттракционы, Театральная площадь, набережная, аквапарк, кафе, летние рестораны и множество других развлечений. Удобное расположение дома позволит вам не тратить много времени на дорогу и в течение 3-5 минут быть в эпицентре курортной жизни Анапы.
Проживание
Частный сектор предлагает размещение в комфортабельных 2-3-4-х местных номерах, расположенных на втором этаже гостевого дома. Любой семье или дружной компании мы подберем удобный вариант проживания.
Питание
К вашим услугам полностью оборудованная летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Инфраструктура
Благоустроенная закрытая территория, ухоженный дворик, просторная закрытая терраса со столиками - позволяют спокойно проводить свой досуг после морских купаний и вечерних прогулок по городу.
Услуги для гостей:
Автостоянка перед домом;
Трансфер платно;
Wi-fi интернет;
Гладильная доски и утюг;
Смена белья через 10 дней;
Уборка в номере самостоятельно.
Как добраться:
1. Самолетом: прилетаете в аэропорт "Витязево" в Анапе. Встреча в аэропорту за дополнительную плату. Не забудьте предупредить: день, время, рейс прибытия, сколько человек.
2. ЖД: поездом прибываете на ЖД вокзал Анапы. Встреча на Ж/Д вокзале за дополнительную плату. Не забудьте предупредить: день, время, поезд, вагон.