Гостевой дом «Южная ночь» (Витязево)
Бронирование номеров без посредников
|
Описание
Номера
Цены
На карте
Отзывы |
Фотогалерея
|
Контактная информация
№ Отеля: | 321 | |
Адрес: | г. Анапа п. Витязево ул. Понтийская, д.7 | | Телефон: | 8(965)082-19-13 - Ольга, 8(928)207-97-88 - Ольга. | | Почта: | otel.2017@yandex.ru | | Сайт: | ujnajanoch.ru | | Акция: | СКИДКИ 10%.  | | При контактах Пожалуйста ссылайтесь на сайт Город-курорт-Анапа.ру
|
|
|
Гостевой дом «Южная ночь» полное описание
Южная ночь - новое здание, ремонт, мебель, сантехника в хорошем состоянии. Ухоженный двор, много цветов, летняя мебель для отдыха, новая детская площадка. |
Мини-гостиница «Южная ночь» расположена в деревне Витязево в Краснодарском крае, в 10 км от Анапы. Закрытая территория с детской площадкой, что очень удобно для проживания с детьми, никто с улицы не заходит.
Для гостей две просторные кухни со всей необходимой посудой. В мини-гостинице есть мангал, парковка для автомобилей. Тихое, спокойное место, но вся инфраструктура в шаговой доступности. Рынки, магазины ("Пятерочка" 50 м.), аптеки, СБ (5-10 мин.), остановки транспорта - все рядом.
До песчаного пляжа, аквапарка, дельфинария и центра развлечений Паралия - 10-15 мин спокойным шагом. Море быстро прогревается, поэтому сезон в Анапе начинается с мая, когда появляются первые черешня и клубника и самый лучший загар!
Расстояние до аэропорта Анапы составляет 6 км. Есть трансфер от/до аэропорта 350 руб.
Размещение:
В гостевом доме для проживания имеются 2-х, 3-х местные номера с удобствами, возможна установка дополнительного места (евро раскладушка или кресло- кровать).
Акция!!!
Успей до 31.12.2017 забронировать номер на сезон 2018 года по ПРОШЛОГОДНИМ ЦЕНАМ и получить СКИДКУ 10%. 
Питание:
- две оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи.
- для гостей, которые не хотят готовить на отдыхе самостоятельно, можем предложить домашнее и недорогое питание в нашей столовой, расположенной рядом.
Услуги для гостей (бесплатно):
- WI-FI;
- парковка для авмобилей ;
- смена белья 1 раз в 5 дней или по запросу;
- уборка номера 1 раз в 5 дней или по запросу;
- утюг и гладильная доска;
- детская игровая площадка;
- мангал;
- обеденная зона на улице.
Услуги для гостей (платно):
- трансфер от/до аэропорта Анапа -350 руб.;
- услуга стирки белья.
Список номеров
|
|
Примерная цена
От 450 руб/чел
До 1050 руб/чел |
Сплит-система
Холодильник
Телевизор
|
Вид на море
Балкон
Кухня в номере
|
Двухместный Однокомнатные Санузел в номере |
Описание: В номере двуспальная кровать, кондиционер, ТВ, шкаф, душ, туалет, без балкона, холодильник 1 на 2 номера.
Санузел: Санузел совмещенный в номере.
|
▼Показать еще 4 фото и цену номера▼
▲Закрыть подробное описание▲
|
|
|
Примерная цена
От 500 руб/чел
До 1250 руб/чел |
Сплит-система
Холодильник
Телевизор
|
Вид на море
Балкон
Кухня в номере
|
Двухместный Однокомнатные Санузел в номере |
Описание: В номере две односпальные или двуспальная кровати, кондиционер, ТВ, шкаф, душ, туалет, балкона, доп. место.
Санузел: Санузел совмещенный в номере.
|
▼Показать еще 7 фото и цену номера▼
▲Закрыть подробное описание▲
|
|
|
Примерная цена
От 400 руб/чел
До 1000 руб/чел |
Сплит-система
Холодильник
Телевизор
|
Вид на море
Балкон
Кухня в номере
|
Трехместный Однокомнатные Санузел в номере |
Описание: В номере двуспальная кровать и кресло-кровать, кресло кровать, кондиционер, ТВ, шкаф, душ, туалет, балкона, доп. место.
Санузел: Санузел совмещенный в номере.
|
▼Показать еще 3 фото и цену номера▼
▲Закрыть подробное описание▲
|
Стоимость проживания (за номер в сутки на 2018 год.)
Категории / Периоды | 01.05- 15.05 | 16.05- 31.05 | 01.06- 15.06 | 16.06- 30.06 | 01.07-15.07/16.07- 31.07 | 01.08- 15.08/16.08-28.08 | 29.08-15.09/16.09- 30.09 |
| 600 | 600 | 1200 | 1400 | 1800 | 1800 | 1100/850 |
| 750 | 750 | 1400 | 1600 | 2100 | 2100 | 1300/900 |
| 850 | 850 | 1600 | 1800 | 2400 | 2400 | 1500/1100 |
Дополнительная информация по ценам.
|
Май
|
Июнь
|
Июль
|
Август
|
Сентябрь
|
Цена доп. место
|
150
|
150
|
200
|
200
|
150
|
Окончательную стоимость уточнять у администратора при бронировании.
Дети до 4-х лет бесплатно, с двумя взрослыми без предоставления места.
Постоянным клиентам скидки.
Расчетный час - 12.00, заселение 13.00.
Услуга раннего въезда и позднего выезда предоставляется по-возможности и предварительному согласованию.
Примечание
Для гарантии бронирования необходимо внести предоплату банковским переводом (в размере 20% от общей стоимости проживания). Администрация свяжется с гостями после оформления бронирования и предоставит инструкции по оплате.
Гостевой дом «Южная ночь» на карте
№ Отеля: | 321 |
Адрес: | г. Анапа п. Витязево ул. Понтийская, д.7 |
Телефон: | 8(965)082-19-13 - Ольга, 8(928)207-97-88 - Ольга. |
Почта: | otel.2017@yandex.ru |
При контактах Пожалуйста ссылайтесь на сайт Город-курорт-Анапа.ру
|
Как происходит бронирование через сайт Gorod-Kurort-Anapa.ru
ЗАЯВКА
Заполните форму
заявки, нажмите
"Отправить заявку"
(поля с "*" обязательны)
СОГЛАСОВАНИЕ
С вами свяжется
администратор
для согласования брони
(какой номер, сроки
и полная стоимость)
СЧЕТ
Вам выставят счет
для бронирования,
какую-то часть
от основной стоимости
(сумма предоплаты входит в стоимость)
ОПЛАТА
Оплачиваете
выставленный счет,
Остаток оплачиваете
при заезде
(храните чек
или скриншот экрана)
ЗАЕЗД
По приезду вас встретят, проверят документы, возьмут доплату, заселят, расскажут и покажут, что и где находится
Мои две недели в Витязево пролетели - теперь можно поделиться впечатлениями. Мало того, что с 10 по 23 сентября повезло с погодой - повезло и с замечательными людьми! А это для хорошего отдыха самое важное! Оля и Настя делают всё, чтобы гости отеля "Южная ночь" чувствовали себя комфортно - и им это удаётся! Спасибо вам за это, девчонки! Кроме душевной, почти домашней атмосферы отеля, порадовали чистые, уютные номера со всем необходимым. Правда, нет больших полотенец - прихватите с собой! Но в остальном, я осталась довольна - телевизор, холодильник, кондиционер в номере. Утюг с гладильной доской на этаже. Море в пешей доступности. Магазины и кафе окружают со всех сторон - можно питаться готовой едой или приготовить самим на просторной кухне отеля. Мой отпуск однозначно удался! Хотелось бы вернуться в следующем году!
Две недели отдыха прошли на одном дыхании. Все понравилось. Отель чистый, в номерах имеется все необходимое. Доброжелательные хозяева, тихие и порядочные постояльцы. Отдельное спасибо Оле, Насте, и, конечно же, Вашим обаятельным мальчишкам за тёплую домашнюю атмосферу и подаренные положительные эмоции. Не хотелось уезжать от Вас! Уже скучаем!)
P.S. Практически все время, за исключением нескольких дней, море было очень тёплое и достаточно чистое.
🤗
Вернулись с отдыха. Уезжать не хотели. Наши 15 дней быстро пролетели.
Спасибо за уютный дом на это время. Отель очень чистый и милый. Уютный дворик с цветами и площадкой для деток.
Оле и Насте особое спасибо за гостеприимство)). С Вами очень приятно было общаться! 😊
Ездили с мужем и маленьким сыном в конце мая. Дом встречает запахом роз, которые растут на переднем дворике. Внутри уютно, чисто. В номере есть холодильник, достаточно вместительный, что удобно. Можно самим готовить еду на общей кухне или поджарить шашлык на заднем дворе.
Ольга и Настя очень приветливые, устраивали отдыхающим вечерние посиделки. Особенно были рады дети, которые все вместе развлекались на детской площадке.
Спасибо за уютную атмосферу!
Очень довольны отдыхом. Ехали ненадолго. Купили купон на Биглионе, цена была очень небольшой. Переживали, что это оразится на качестве услуг. Но, как оказалось, зря))) Были приятно удивлены чистоте в номере и во всем гостевом доме. Все новое, аккуратное. Матрасы, подушки, постельное белье, полотенца - всем было приятно пользоваться. Отель разделен на 2 подъезда, в каждом около 10 номеров, на каждый подъезд своя кухня. В номере - сплит, телевизор, холодильник. Единственный минус - отсутствие свободных розеток. Благо, мы были в сентябре, сплитом не пользовались, телефоны заряжали, вставляя их в подставку для пульта, т.к. розетка находится высоко от пола. Для удобства лучше взять с собой удлинитель.
От моря далеко. Есть городской пляж, но он переполнен людьми. Мы ездили на так называемый дикий пляж на машине. Он гораздо приятней, людей меньше, берег шире, вход в воду глубже.
Два года назад там были. К гостевому дому нареканий нет, не считая того, что за две недели у нас ни разу не убирались, но мы и не просили, поэтому за минус это считать не будем. А так всё замечательно: новая мебель, свой балкон, вид на море, тизий район и хороший хозяин. Но до моря точно не 10-15 минут! С ребёнком 4,5 лет ходили не менее получаса, учитывая, что он топал довольно бодро и без нытья. Так что рекомендовала бы этот гостевой дом людям без маленьких детей.
Мы отдыхали семьей в начале июня , двое взрослых и двое детей, 5 и 12 лет. В Витязево мы были впервые и поэтому не знали в какое место попадем и какие будут там условия проживания. Но заселившись именно сюда мы были в восторге! Очень уютный и чистый!В номере телевизор, холодильник, свой санузел.На территории детская площадка. Замечательная кухня, на которой много разной утвари, так что приготовить можно практически любое блюдо.Рядом с домом много различных магазинов и кафе. И самое главное до моря идти пешком совсем мало,10-15 мин.Хозяева дома очень гостеприимны!Всем рекомендую этот гостевой дом!!!Мы остались довольны!!!
Добавление отзыва и комментария гостей
Ваши отзывы не должны содержать: необоснованных оскорблений, нецензурных выражений, слов порочащих чье либо имя или честь. Анонимные отзывы тоже могут быть удалены. При невыполнении данных требований Модератор в праве удалить ваш отзыв, а при повторном нарушении добавить в черный список.